Профориентационная работа

План мероприятий в рамках городской Недели профориентационной работы 22.09-27.09

План мероприятий по организации профориентационной деятельности в МОБУ Лицее г. Сочи на 2014-2015 уч. год.

Отчет о профориентационной работе за 2013-2014 год

4 сентября 2014 в лицее прошли родительские собрания. Представили МБУ  ЦДОД «Ориентир» рассказали родителям о своей работе и пригласили учащихся лицея на дополнительные занятия.

5 сентября 2014 года учащиеся МОБУ Лицея№59  приняли активное участие в Дне профориентации учреждений дополнительного образования детей «Сделай свой выбор! Первый шаг…» Адлерского района. Учащиеся 2-х и 3-х классов на площадке «Спортивная» (перед зданием РДК) познакомились со спортивными школами Адлерского района, а на площадке «Практическая» (в холле РДК) ребята 7-х классов приняли участие в мастер-классах ЦДОД «Ориентир» и ЦДОД «Ступени», затем все вместе смотрели показательные выступления юных спортсменов на сцене РДК.